English (Seed Plants (Spermatophyta))
American snowbell [correct]
OBS: A plant of the family Styracaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Styrax americanus [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Styracaceae.
OBS: Styrax americanus : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.