English (Combined Forces (Military); Military Administration)
combined task force headquarters [correct]; CTFHQ [correct]
French (Interarmées; Administration militaire)
quartier général combiné de la force opérationnelle [correct, nom masculin, uniformisé]; QGCFO [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: quartier général combiné de la force opérationnelle; QGCFO : terme et abréviation uniformisés par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.