English (Electronic Warfare)
fighter and electronic warfare readiness
French (Guerre électronique)
disponibilité opérationnelle - guerre électronique et chasseurs [nom féminin]; disp op GEC [nom féminin]
OBS: Source(s) : Sur le modèle de disponibilité opérationnelle de l'aviation tactique maritime : disp op ATM.