English (Combat Sports (General); Martial Arts)
over 80 kg [correct]
OBS: Karate and taekwondo term.
French (Sports de combat (Généralités); Arts martiaux)
plus de 80 kg [correct]; +80 kg [correct]
OBS: Terme de karate et de taekwondo.
Spanish (Deportes de lucha (Generalidades); Artes marciales)
más de 80 kg [correct]
OBS: Término de karate y taekwondo.