English (Astronautics)
engineering and support software [correct]
French (Astronautique)
logiciel de conception et de soutien technique [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: logiciel de conception et de soutien technique : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie spatiale(CUTS).