English (Neurosurgery)
Menon's technique [proposition]
French (Neurochirurgie)
technique de Menon [correct, nom féminin]
CONT: Le choix de la technique de Menon a été fondé sur la simplicité de la méthode et du matériel par rapport à la technique d’Agee.