English (Clothes Cleaning and Dyeing Services)
colour brightness
French (Teinturerie)
vivacité des coloris [nom féminin]
OBS: Source : Centre technique de la teinture et du nettoyage, IREN, fiche technique blanchisserie, 1979, no 22, p. 2.