English (Economic Conditions and Forecasting; Organization Planning)
PATTERN model
OBS: (prév. écon.) PATTERN: Planning Assistance Through Technical Evaluation of Relevance Numbers
French (Prévisions et conjonctures économiques; Planification d'organisation)
modèle PATTERN
OBS: m. d’aide à la programmation au moyen de l'évaluation technique des coefficients de pertinence(Hetman, Lang. de la prév.)