English (Trade Names)
Plasmatron™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Sony.
French (Appellations commerciales)
Plasmatron [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Nom du prototype de télévision à écran plat à plasma.
OBS: Plasmatron [expoant MC] : Marque de commerce de Sony.