English (Laws and Legal Documents; Phraseology)
order of testimony [correct]
OBS: order of testimony: taken from the Public Servants Disclosure Protection Act.
French (Lois et documents juridiques; Phraséologie)
ordre de témoignage [correct, nom masculin]
OBS: ordre de témoignage : extrait de la Loi sur la protection des fonctionnaires divulgateurs d’actes répréhensibles.