English (Household Articles - Various)
baking cup [correct]
DEF: a paper lining that is placed in muffin or cupcake tins.
French (Articles ménagers divers)
moule en papier [proposition, nom masculin]
OBS: La compagnie Stuart House utilise "moule à gâteau" comme équivalent de "baking cup"; toutefois, l'équivalent anglais de ce terme est "cake tin".