English (Radio Arts; Television Arts; Performing Arts (General))
non verbal cue [générique]
French (Radio (Arts du spectacle); Télévision (Arts du spectacle); Arts du spectacle (Généralités))
top visuel [spécifique]
OBS: [top non verbal] : signal utilisé dans le domaine de la radiotélévision sans recours à la parole.