English (Pharmacy)
betamethasone-17-valerate [correct]
French (Pharmacie)
17-valérate de bétaméthasone [correct, nom masculin]
CONT: Préparations de Betnovate [marque déposée], Glaxo, 17-valérate de bétaméthasone. Corticostéroïde topique.