English (Mathematical Geography; Operating Systems (Software))
Geotracer System 2000 RTK [correct]
French (Géographie mathématique; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
Geotracer System 2000 RTK [correct, nom masculin]
OBS: Système topographique complet convenant à tous les types d’applications.