English (Execution of Work (Construction))
top off [verbe]
French (Exécution des travaux de construction)
clouer le sapin; panacher
OBS: [--action de planter un sapin au sommet de la structure d’un immeuble lorsque la charpente est terminée. ] [fiche topping off]