English (Plant Diseases; Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
backfeeding
French (Maladies des plantes; Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
backfeeding
OBS: Quand les tordeuses ont fini de dévorer les aiguilles nouvelles, elles s’attaquent aux plus anciennes. Le "backfeeding" est l'attaque des aiguilles plus anciennes par la tordeuse.