English (Packaging; Beverages)
brick coffee
French (Emballages; Boissons (Industrie de l'alimentation))
café en brique [nom masculin]
OBS: Seul torréfacteur à capitaux français la société Leporq a mis au point un nouveau procédé de conditionnement en brique du café, prêt à réchauffer [...]