English (Women's Clothing; Sports and Casual Wear)
monokini [correct]; topless swimsuit [correct]
French (Vêtements pour dames; Vêtements de sport et de loisirs)
monokini [correct, nom masculin]
DEF: Petite culotte de bain que les femmes portent le torse nu.