English (Cooking Appliances)
fuzzy control microwave oven [proposition]
French (Appareils de cuisson des aliments)
four à micro-ondes à commande floue
CONT: Sanyo, Sharp et Toshiba proposent en outre des fours à micro-ondes à commande floue.