English (Sales (Marketing))
total sale
CONT: this leaflet is subject to the tax on the total sale on charges made for printing
French (Vente)
montant total de la vente [nom masculin]
CONT: ce feuillet est assujetti à la taxe, exigible sur le montant total de la vente ou sur les frais exigés pour son impression