English (Statistics)
special tabulation [correct]; custom tabulation [correct]
French (Statistique)
totalisation spéciale [correct, nom féminin]
CONT: Tous les tableaux de ce chapitre sont le résultat de calculs effectués à partir de la totalisation spéciale no xxx produite par Statistique Canada.