English (Telephony and Microwave Technology)
Touch-Tone® pad
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
clavier Touch-Tone® [voir observation, nom masculin]
OBS: Bell Canada. Touch-Tone® est une marque de commerce.