English (Audio Technology; Audiovisual Techniques and Equipment)
one-touch digital fade
CONT: Compact disc players. Feature comparison. ... Convenience... Last disc memory. Last address play memory. Music type memory. Digital level control. One-touch digital fade....
French (Électroacoustique; Audiovisuel (techniques et équipement))
fondu sonore par touche unique [nom masculin]
CONT: Lecteurs de [disques compacts]. Tableau comparatif des particularités. [...] Fonctions pratiques [...] Mémoire du dernier disque. Mémoire de la dernière position du capteur. Mémoire des genres musicaux. Commande numérique du niveau. Fondu sonore par touche unique.