English (Office Automation)
image command
OBS: The image command will allow the text to be printed in the same format as it is typed.
French (Bureautique)
commande d'impression [proposition, nom féminin]
OBS: Commande donnée en appuyant sur une touche du clavier d’une unité de traitement de texte, et qui déclenche l'impression du texte.