English (Electronics)
fast forward key
French (Électronique)
touche de bobinage avant; touche avance rapide; touche défilement rapide
CONT: La touche de bobinage avant permet de faire défiler rapidement la bande magnétique de la bobine débitrice à la bobine réceptrice sans effectuer d’enregistrement, de lecture ou d’effacement.