English (Office Automation)
toggle print [correct]
French (Bureautique)
impression facultative [correct, nom féminin]
DEF: Impression obtenue à la demande en appuyant sur une touche.
OBS: On peut interrompre l'impression en appuyant de nouveau sur cette touche.