English (Translation)
crier down
OBS: with a project in his brain, J.E. is the crier down of every thing that has not stood the test of age
French (Traduction)
décrieur [nom masculin]
OBS: avec toujours quelque projet flambant neuf dans sa cervelle, James Elia est le décrieur de tout ce qui n’a pas été soumis à la pierre de touche de l’âge... (faux amis 155)