English (Telephony and Microwave Technology)
not ready key [correct, uniformisé]
OBS: not ready key: term officially approved by Bell Canada
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
touche pas libre [nom féminin, uniformisé]
OBS: Système SL-1, un système de commutation téléphonique privé.
OBS: touche pas libre : terme uniformisé par Bell Canada