English (Heraldry)
cross of Toulouse [correct]
CONT: Azure, a cross of Toulouse argent.
French (Héraldique)
croix de Toulouse [correct, nom féminin]
CONT: GENOUILLAC(23)(C119) d’azur à la bande d’or chargée de 3 lions de gueules, acc. en chef d’une croix de Toulouse d’or remplie de gueules,...