English (Engines (Motor Vehicles))
tail-stock chuck
OBS: place one end of the armature shaft in a tail stock chuck
French (Moteur (Véhicules automobiles))
contre-coupée du tour
OBS: Placer l'arbre entre la contre coupée du tour. Entretien des moteurs