English (Air Traffic Control)
FACT-PAK
OBS: "FACT" = Facts about controlling traffic.
French (Circulation et trafic aériens)
trousse d'information FACT-PAK [nom féminin]
OBS: Trousse d’information sur une tour de contrôle donnée qui est envoyée aux aspirants contrôleurs aériens qui en font la demande.