English (Printing Machines and Equipment)
print tower [correct]
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
tour d'impression [correct, nom féminin]
DEF: Configuration du moteur d’impression de certaines presses numériques.
CONT: Une tour d’impression se compose des groupes imprimants formant la partie principale de la presse.