English (Machine-Tooling (Metallurgy))
tool room centre lathe
French (Usinage (Métallurgie))
tour parallèle d'outillage [nom masculin]
OBS: tour parallèle d’outillage : Extrait de la norme NF-E60-000 reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.