English (Machine-Tooling (Metallurgy))
multi-tool lathe
French (Usinage (Métallurgie))
tour parallèle à outils multiples [nom masculin]
OBS: tour parallèle à outils multiples : Extrait de la norme NF-E60-000 reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.