English (Facilities and Equipment (Wood Industries); Finish Carpentry (Wood Industries))
run-out of the outside turning spindle
OBS: Turning lathe.
French (Installations et équipement (Industr. du bois); Menuiserie (Industr. du bois))
faux-rond de la partie externe de la broche [nom masculin]
OBS: Tour parallèle.