English (Machine-Tooling (Metallurgy))
live tooling option
French (Usinage (Métallurgie))
option d'usinage en direct [nom féminin]; possibilité d'usinage en direct [nom féminin]
CONT: Tour à option programmable, avec une tourelle revolver à dix positions; avec des options d’usinage en direct.