English (Corporate Management (General))
internal customer [correct]
CONT: The challenge for every individual is to determine who their internal customers are, what their needs are, and how they can be satisfied.
French (Gestion de l'entreprise (Généralités))
client interne [correct, nom masculin]
CONT: Chacun a ses clients internes. Or, il importe de se montrer tout aussi rigoureux à leur égard qu'on peut l'être pour les clients externes lorsqu'il s’agit d’établir et de satisfaire leurs exigences.