English (Radio Arts)
community radio network [correct]
CONT: Launching of a Francophone community radio network
French (Radio (Arts du spectacle))
réseau de radios communautaires [correct, nom masculin]
CONT: Tout doit être mis en place pour l'expansion du réseau de radios communautaires au sein de chacun des communautés de langue minoritaire française.