English (Market Prices; Trade)
price-quality ratio [correct]
French (Prix (Commercialisation); Commerce)
rapport qualité-prix [correct, nom masculin]
CONT: [...] La Belgique connaît des temps difficiles. Consommateurs et entreprises doivent gérer leurs dépenses au plus juste. Redoutables acheteurs, ils recherchent avant tout le meilleur rapport qualité-prix.
Spanish (Precios (Comercialización); Comercio)
relación calidad-precio [correct, nom féminin]