English (Translation; Language Problems)
some and then some
French (Traduction; Problèmes de langue)
tout et plus encore
OBS: Il lui faut tout dire et plus encore pour montrer à quel point sa science des vers est parfaite.(J. Ethier-Blais in Le Devoir, 17 fév. 1968).