English (Passenger Service (Rail Transport))
runpast
OBS: Voyagers.
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
arrêt-photo; passage
CONT: Au bout d’une heure, le train s’arrête [...] et tout le monde descend pour le premier passage. Le train recule [...] puis revient [...] à toute allure et lâchant le plus de vapeur possible à la grande joie des photographes. Trois passages de ce genre sont au programme aller [...].