English (Corporate Management (General))
delight customers [correct, verbe]
French (Gestion de l'entreprise (Généralités))
combler les clients [correct]
CONT: Certaines entreprises parlent maintenant de «combler les clients», c'est-à-dire d’aller au-delà des besoins exprimés de manière à mériter et à préserver une loyauté à toute épreuve.