English (General Vocabulary)
full opportunity [correct]
CONT: ... give full opportunity to the parties....
French (Vocabulaire général)
toute possibilité [nom féminin]; toute liberté [nom féminin]
CONT: [...] donner aux parties toute possibilité [...].