English (Motorized Sports)
speedsail
French (Sports motorisés)
planche à voile sur pneumatiques [correct]; speedsail
CONT: La planche à voile sur pneumatiques(speedsail) est le fruit d’une union orageuse entre le skate-board et la planche à voile. Ca se passe sur terre, on est debout, et on file à toute vitesse, juché sur une grande planche à roulettes.