English (Television (Radioelectricity))
channel lineup change
French (Télévision (Radioélectricité))
modification à l'attribution des canaux [nom féminin]
CONT: (...) informer les abonnés au moins 30 jours à l’avance de toute modification à l’attribution des canaux si le télédistributeur est en mesure de décider du moment d’une telle modification.