English (Translation (General); Phraseology)
full range of participants [correct]
CONT: Now that the event is over, we are consulting the full range of participants in the electoral system as part of our post-election evaluation.
French (Traduction (Généralités); Phraséologie)
participants de toutes les catégories [correct, nom masculin, pluriel]
CONT: Maintenant que l'élection est passée, nous consultons les participants de toutes les catégories dans le cadre de notre évaluation postélectorale.
OBS: participants de toutes les catégories : terme utilisé au pluriel.
Spanish (Traducción (Generalidades); Fraseología)
toda la gama de participantes [proposition]