English (Electrical Power Supply; Pricing (Electricity))
general use [correct]
French (Alimentation (Distribution électrique); Tarification (Électricité))
usage général [correct, nom masculin]
DEF: Emploi de l'électricité à toutes fins autres que d’habitation : commerce ou industrie, par exemple.