English (General Vocabulary)
random lengths [pluriel]
OBS: FIST 04-27-033.
French (Vocabulaire général)
longueurs irrégulières [nom féminin, pluriel]; longueurs diverses et mélangées [nom féminin, pluriel]; toutes longueurs [nom féminin, pluriel]
OBS: CONS HYDRO-QUÉBEC. Syn. :longueurs diverses et mélangées; toutes longueurs.