English (Advertising Techniques)
roadblock
French (Techniques publicitaires)
arrosage intensif [correct, nom masculin]
DEF: Campagne de publicité intensive dont les messages passent à toutes les émissions de toutes les stations d’une région donnée pendant une période déterminée.