English (Missiles and Rockets)
post amplifier
OBS: The part is on the night sight mount of the TOW missile.
French (Missiles et roquettes)
amplificateur sur montant [proposition, nom masculin]
OBS: la pièce s’adapte au montant du viseur de nuit du missile antichar TOW.