English (Tracked Vehicles (Military))
reloading hatch
OBS: The hatch is part of the improved TOW vehicle kit.
French (Véhicules chenillés (Militaire))
trappe de rechargement [nom féminin]
OBS: La trappe fait partie du système ITV de montage du TOW sur véhicule.