English (Gymnastics and Trampoline)
mixed synchro [correct]
OBS: Trampoline term.
French (Gymnastique et trampoline)
trampoline synchronisée mixte [proposition, nom féminin]
OBS: Dans le contexte de deux compétiteurs de sexe opposé.
OBS: Renseignements obtenus de Gymnastics Canada Gymnastique.
OBS: Terme de trampoline.