English (Gymnastics and Trampoline)
two-trick spectacular [correct]
OBS: Trampoline term.
French (Gymnastique et trampoline)
double figure spectaculaire [proposition, nom féminin]
OBS: Renseignements obtenus de Gymnastics Canada Gymnastique.
OBS: Terme de trampoline.