English (Trade Names; Gymnastics and Trampoline)
Supertramp™ [correct, marque de commerce]
OBS: Trampoline term.
OBS: A trademark of Supertramps Trampolines.
French (Appellations commerciales; Gymnastique et trampoline)
Supertramp [non officiel, marque de commerce, voir observation]
OBS: Renseignements obtenus de Gymnastics Canada Gymnastique.
OBS: Terme de trampoline.
OBS: SupertrampMC : Marque de commerce de Supertramps Trampolines.