English (Gymnastics and Trampoline)
four-corner bungee [correct]
OBS: Trampoline term.
French (Gymnastique et trampoline)
système de suspension élastique [proposition, nom masculin]
OBS: Permet à un athlète de produire ses figures au ralenti.
OBS: Renseignements obtenus de Gymnastics Canada Gymnastique.
OBS: Terme de trampoline.