English (Food Industries; Restaurant Equipment)
feeding attachment [correct]
CONT: The Hobart Model 1712 Slicer has two speed slicing ... with carriage and feeding attachments ...
French (Industrie de l'alimentation; Équipement (Restaurants))
accessoire d'alimentation [correct, nom masculin]
CONT: Le trancheur Hobart modèle 1712 offre un tranchage automatique à 2 vitesses(...) avec chariot et accessoires d’alimentation(...)