English (Finance)
floating-rate class [États-Unis]
OBS: floating-rate class: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
tranche à taux révisable [nom féminin]
OBS: Technique de titrisation.
OBS: tranche à taux révisable : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.