English (Finance)
current pay class
OBS: current pay class: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
tranche à versement en cours [nom féminin]
OBS: Technique de titrisation.
OBS: tranche à versement en cours : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.