English (Transport of Goods)
cargo flo; intermodal bulk transportation service
French (Transport de marchandises)
cargo flo; service intégré de transport en vrac
OBS: (services marchandises) ;(MAMA, mars 1969) ;Permet de combiner l'économie du train sur de longues distances avec la souplesse et la rapidité du transport routier, grâce à un système de déchargement original.