English (Regulations (Water Transport); Safety (Water Transport))
interim international ship security certificate
French (Réglementation (Transport par eau); Sécurité (Transport par eau))
certificat international de sûreté du navire provisoire [nom masculin]; certificat international provisoire de sûreté du navire [nom masculin]; CIPSN [nom masculin]; CIPSN
OBS: certificat international de sûreté du navire provisoire : terme employé dans le Règlement sur la sûreté du transport maritime.